Ударно-отражательная мельница Condux® - это высокопроизводительная ударно-отражательная мельница для сухого измельчения разнообразных продуктов с твердостью по Моосу 3-3,5.
Большой выбор сменных измельчающих инструментов и различных конструкций корпусов позволяет использовать мельницу для индивидуальных задач и осуществлять проектирование с учетом технических потребностей каждого заказчика.
В зависимости от постановки задачи и материала мельница комплектуется набором роторов и статоров для работы по таким принципам как: штифтовая мельница, воздуходувная мельница, ударная мельница с крестообразным ртором или мельница с рифлеными дисками.
Вариант исполнения с двумя приводами позволяет использовать противобежные штифтовые диски в мельнице.