Дробилка со струями воздуха для кипящего слоя CGS series
вертикальнаякомпактнаядля измельчения сухим способом

дробилка со струями воздуха для кипящего слоя
дробилка со струями воздуха для кипящего слоя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
со струями воздуха для кипящего слоя
Направление
вертикальная
Другие характеристики
компактная, для измельчения сухим способом, для лабораторий, сверхтонкая, с воздушным сепаратором, с переменной скоростью
Скорость вращения

МАКС.: 18 000 rpm
(113 097 rad.min-1)

Описание

Струйная мельница фирмы типов CGS 10 и CGS 16, предназначены для непрерывного измельчения сжатым воздухом небольших количеств материалов. Такой принцип измельчения гарантирует отсутствие загрязнений продукта, очень тонкий помол вне зависимости от твердости продукта. Измельчение происходит посредством столкновений частиц в массе продукта, что гарантирует отсутсвие намола частей мельницы. Интегрированный классификатор с бесступенчатой регулировкой надежно поддерживает требуемый размер частиц на выходе из мельницы. Результаты измельчения могут быть воспроизведены настройкой оборотов классификатора, а производительность пересчитана на любую из наших промышленных машин. Мельница поставляется в виде собранной установки под ключ в полностью готовой к работе. Лабораторные мельницы разработаны как модульные установки и позволяют добавлять компоненты, такие как спиральная струйная мельница ConJet® высокоэффективный классификатор CFS / HDS.

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ceramitec

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал A6 - Стенд 400

  • Дополнительная информация
    in-cosmetics

    16-18 апр. 2024 Paris (Франция) Стенд 1T65

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия NETZSCH Grinding & Dispersing

    Dry Grinding

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.