Встроенный ПК POC-451VTC
Intel® Atom® x6425EQuad CoreRS-232

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный
Процессор
Intel® Atom® x6425E, Quad Core
Порты
RS-232, DisplayPort, Мини PCIe, SATA, DDR4 SO-DIMM, DDR4, USB 3.2, CAN bus, USB 2.0, Gigabit Ethernet, WiFi, 4G, RS-485, 5G, RS-422
Область применения
для промышленности, для использования в автомобилях
Другие характеристики
без вентилятора, SSD, GPU, компактный, настенный, на DIN-рейке, MIL-STD-810G

Описание

POC-451VTC - это ультракомпактный автомобильный компьютер с сертификатом E-Mark для автомобильных приложений, таких как мобильный шлюз, мобильное видеонаблюдение и система информирования пассажиров. Используя процессор Intel® Elkhart Lake Atom® x6425E, он обеспечивает 1,8-кратное увеличение производительности CPU и 2-кратное увеличение производительности GPU по сравнению с предыдущим поколением. POC-451VTC имеет несколько слотов M.2 и mPCIe для установки модулей 4G/5G, WiFi5/6, шины CAN и краевых TPU для современных автомобильных приложений. Таким образом, он может расширить WiFi и широкополосную беспроводную связь, а также обеспечить функциональность искусственного интеллекта в компактном корпусе. Чтобы справиться с высокопроизводительными модулями, POC-451VTC имеет специальный теплораспределитель с кондуктивным охлаждением для отвода тепла, выделяемого модулями M.2/mPCIe, для поддержания оптимальной производительности системы в условиях высоких температур. С точки зрения подключения, POC-451VTC предлагает три порта Ethernet 2.5GBASE-T с поддержкой PoE+ для питания устройств PoE PD, таких как IP и GigE камеры. Порты обратно совместимы с Ethernet 1000/100 Мбит/с и работают с большинством существующих устройств Ethernet. Система также обеспечивает изолированный интерфейс DIO для управления датчиками/актуаторами и вход постоянного тока с широким диапазоном 8В-35В с контролем питания зажигания для развертывания в автомобиле. Благодаря значительному увеличению производительности, портам 2.5G PoE+, превосходной тепловой надежности для связи и умозаключений, POC-451VTC является мобильным шлюзовым решением с поддержкой ИИ, которое открывает двери к большим возможностям для автомобильных приложений.

---

Каталоги

Другие изделия Neousys Technology

In-vehicle Computing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.