Автоматический распылитель
для сельского хозяйства и пищевой промышленностидля жидкостис ручным управлением

автоматический распылитель
автоматический распылитель
автоматический распылитель
автоматический распылитель
автоматический распылитель
автоматический распылитель
автоматический распылитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
автоматический, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для жидкости, с ручным управлением, программируемый, цифровой

Описание

"Мы приобрели один из этих аппаратов для нашего магазина Rumwell Farm Shop, и он изменил нашу ситуацию с количеством пончиков, которые мы продаем в магазине. Мы также используем ножной переключатель, что значительно облегчает работу!" Боб Пекарь, Румвелл, Сомерсет "MONO всегда готова помочь в любых вопросах. Спасибо всем сотрудникам MONO. Я бы определенно рекомендовал их любому бизнесу!" Шираз Мастерс, Simply Doughnuts Ltd, Блэкберн Новый автоматический инжектор MONO Equipment был разработан для последовательного и точного наполнения пончиков и пирожных широким ассортиментом начинок. Оснащенный новым цветным OLED-экраном 65k, автоматический инъектор может хранить до 85 графических и до 99 числовых программ. Автоматический инжектор поставляется с предварительно загруженным набором красочных пиктограмм, изображающих некоторые из наиболее популярных начинок, доступных на рынке; при необходимости можно добавить другие пиктограммы, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности. Если вы предпочитаете использовать числовой или ручной режимы, переключение на выбранный режим осуществляется простым нажатием кнопки. Новый контроллер также включает в себя настройки переменной скорости и обратного всасывания, которые могут быть установлены для каждой программы для обеспечения исключительной точности. Новая функция непрерывного режима позволяет автоинжектору производить непрерывный поток наполнения до тех пор, пока пользователь не остановит его Автоматический инжектор оснащен двумя инжекторными иглами, которые обеспечивают чистое и точное введение в широкий спектр продуктов - без беспорядка и отходов. Наполнение может быть быстро и легко изменено путем простой замены бункеров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mono Equipment
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.