Олеодинамичный пресс BV 26 C
для сборкииспытательныйдемонстрационный

олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
олеодинамичный
Функция
для сборки, испытательный, демонстрационный, с точной установкой, для литья под давлением
Конструкция
со стойкой, с 4 стойками, с передвижным столом, с поворотным столом
Другие характеристики
с редуктором
Применение
для использования в промышленности, для автомобилестроения, для пластиковых материалов, для автомобильных деталей, для ремонта
Сила

300 kN

Ширина стола

980 mm
(39 in)

Длина стола

750 mm
(30 in)

Описание

Стандартные движения плит Верхняя плита перемещается вертикально за счет гидравлического привода на четырех направляющих колоннах и может переворачиваться на 360 ° с помощью редукторов. Зажим верхней плиты в точном горизонтальном положении зависит от четырех фиксирующих штифтов с гидравлическим приводом. Нижняя плита выдвигается гидравлически, скользящая по основанию с помощью шарикоподшипников. Это позволяет без усилий вывести нижнюю часть штампа или формы из пресса в рабочее положение. Все функции удобно выполняются с сенсорной панели. The smallest version of the BV series The BV 25 P is the smallest version of the Millutensil’s spotting presses. Platen dimensions are 770×660 mm (31X25 inches). The max. clamping force is 180kN. The max. load capacity on lower plate is 2.500 kg, while on the upper is 800 kg. As all series, the BV 25 P series can also be equipped with all optional accessories. Нижняя плита Гидравлические цилиндры выводят нижнюю выдвижную плиту за пределы колонн в легкодоступное положение для работы вне пресса. Она скользит на роликовых подшипниках и направляется в боковом направлении шарикоподшипниками, полностью не подверженных трению и износу. В конечном положении плита опускается и удерживается 4 гидравлическими цилиндрами, полностью опираясь на специальные опорные ленты. Система гарантирует высокую точность повторяемости, равную ± 0,04 мм. Версия с выдвижной нижней пластиной, откидывающейся на 75 ° или 90 ° Доступно только для серии E Благодаря 2 гидравлическим цилиндрам нижнюю плиту можно наклонять до 75 ° или 90 ° на короткой задней стороне, чтобы работать с формой в более эргономичном положении.

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 2 - Стенд E-29

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Millutensil

    Blue Line

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.