Олеодинамичный пресс BV 28 E
для сборкииспытательныйдемонстрационный

олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
олеодинамичный
Функция
для сборки, испытательный, демонстрационный, с точной установкой, для литья под давлением
Конструкция
со стойкой, с 4 стойками, с передвижным столом, с поворотным столом
Контроль-управление
автоматический, контролируемый PLC
Другие характеристики
с редуктором, электронный
Применение
для использования в промышленности, для автомобилестроения, для пластиковых материалов, для автомобильных деталей, для панелей, для ремонта
Сила

500 kN

Ширина стола

1 200 mm
(47 in)

Длина стола

1 000 mm
(39 in)

Описание

Усовершенствованная версия для малых и средних пресс-форм. BV 28 E - это усовершенствованная версия с гидравлической системой, управляемой электронными сервопропорциональными клапанами и контролем параллельности с помощью оптических линий Heidenhain. BV 28 E оснащен удобной графической панелью управления, контролируемой с помощью ПЛК Siemens, управляемой сенсорной панелью. Размеры планшайбы составляют 1.200×1.000 мм (47X39 дюймов). Максимальное усилие зажима составляет 500 кН. Максимальная грузоподъемность нижней плиты - 7.000 кг, верхней - 2.500 кг. Как и все серии, серия BV 28 E предлагается с вариантами исполнения -R, -G или -RG, а также может быть оснащена всеми дополнительными принадлежностями. Нижняя плита Гидравлические цилиндры приводят нижнюю выдвижную плиту вне колонн в легкодоступное положение для работы вне пресса. Она скользит на роликовых подшипниках, а в боковом направлении перемещается на шарикоподшипниках, полностью исключающих трение и износ. В конечном положении плита опускается вниз и удерживается 4 гидравлическими цилиндрами, таким образом, полностью опираясь на специальные опорные ленты. Система гарантирует высокую точность повторяемости, равную ± 0,04 мм. Наклон нижней плиты на 75° или 90° доступно только для серии E Благодаря 2 гидравлическим цилиндрам нижняя плита может наклоняться на 75° или 90° на короткой задней стороне, чтобы работать с формой в эргономически более удобном положении. Наклонные движения (и автоматическая блокировка) управляются с помощью сенсорной панели. Плита может быть установлена под любым углом, обеспечивая оператору оптимальный доступ к пресс-форме без необходимости наклоняться, максимальный комфорт и безопасность.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 2 - Стенд E-29

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Millutensil

    Blue Line

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.