Система контроля для отражающей поверхности reflectCONTROL
3Dавтоматизированнаядля обнаружения дефектов поверхностей

Система контроля для отражающей поверхности - reflectCONTROL - MICRO-EPSILON - 3D / автоматизированная / для обнаружения дефектов поверхностей
Система контроля для отражающей поверхности - reflectCONTROL - MICRO-EPSILON - 3D / автоматизированная / для обнаружения дефектов поверхностей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
3D
Режим функционирования
автоматизированная
Тип
для контроля качества, для обнаружения дефектов поверхностей, для отражающей поверхности
Применение
для производства, для автомобилестроения
Конфигурация
линейная
Другие характеристики
быстрая, прочная, высокое разрешение

Описание

reflectCONTROL используется для контроля поверхности блестящих объектов. Модель RCS110-245 со встроенным контроллером доступна для стационарных измерений или встраивания в машины. Этот компактный датчик отображает полосатый рисунок, который зеркально отражается от поверхности объекта измерения в камерах датчика. Отклонения на поверхности вызывают отклонения от этого полосатого рисунка, которые оцениваются программным обеспечением и отображаются в виде изображения кривизны. GigE Vision позволяет передавать изображения поверхности в широкий спектр программных пакетов обработки изображений для дальнейшего анализа. Для полностью автоматизированных задач контроля поверхности и обнаружения дефектов больших компонентов используется предлагается роботизированная комплексная система автоматизации reflectCONTROL. Прикрепленный к роботу датчик направляется в соответствующие зоны для контроля поверхности. Комплексный пакет программного обеспечения включает все необходимые инструменты от конфигурации и оценки измерений до отображения обнаруженных дефектов, наложенных на CAD-модель детали.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.