Круговая пила TIGER 352/MA
резакдля сталидля алюминия

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, резак
Обрабатываемый материал
для стали, для алюминия, для меди, для нержавеющей стали, для цветных металлов, для тяжелых металлов, для латуни
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с одной головкой, вертикальная, компактная, CE, с ручным приводом, с одноразовым полотном, с опускающимся лезвием, дисковая, для мехобработки, на направляющем рельсе, с моторизированной головкой
Режущая способность : круг

90 mm, 110 mm, 115 mm
(4 in, 4 in, 5 in)

Описание

ТИГР 352, ручная вертикальная пиля машина, который нужно отрезать от +60° к -45°, с лезвием HSS. НЕМНОГО ОСОБЕННОСТЕЙ: - Пиля движение головы на двойных линейных проводниках с поджатыми скольжениями с рециркулировать ballscrews. - Электрическая панель (проводка полностью опознаваемый, основной lockable переключатель разъединения, перегрузка мотора магнето-термальная, минимальная катушка напряжения, защита против отсутствующего участка, предохранительное устройство 24 v низкого напряжения). - Рукоятка управления низшего напряжения IP55. - Вращая таблица на разбивочном штыре с осевым подшипником который позволяет более высокой точности на наборе режа угла. - Двойной набор шестерней для того чтобы получить высокую эффективность. - Вращение 15/30/45/90 rpm лезвия 4 скоростей (ОПЦИОННЫЙ 30/60/90/180 rpm). - Недостаток с прибором анти--заусенца с двойной зажимать части. - Щетка обломока провода для чистки диапазона. - Регулируемая штанга для того чтобы измерить стоп для того чтобы сделать отрезки такой же длины с millimetred стальной штангой. - Поддерживающий кронштейн запаса с роликом предрасположенным для того чтобы установить нагружая таблицу. - Стальное основание с ящиком обломока и съемным подносом хладоагента. - Электрический насос для смазки и охлаждать лезвия. - Машина поставлена без лезвия пилы. - Ключи обслуживания и руководств для списка обслуживания и запасных частей. Недостаток на МАМАХ ТИГРА 352 (пневматическом недостатке) раскрывает и закрывает посредством обслуживаемого вручную клапана (или посредством footpedal которое вместо опционное).

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.