Круговая пила COBRA 352/MA
резакдля алюминиядля меди

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, резак
Обрабатываемый материал
для алюминия, для меди, для цветных металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с системой охлаждения, горизонтальная, CE, пневматическая, с одной головкой, с моторизированной головкой, с подвижной головкой, с наклонным отвалом, дисковая, с поперечным разрезом, с ручным приводом, с одноразовым полотном, для мехобработки, вращающаяся
Диаметр диска

350 mm
(14 in)

Режущая способность : круг

110 mm, 120 mm
(4 in, 5 in)

Описание

КОБРА 352, ручная пиля машина для того чтобы отрезать алюминиевые и светлые сплавы используя лезвие с electrowelded плитами вольфрамокарбидного сплава. Отрезки машины от -45° к +45° с головой которую можно опрокинуть от 0° к 45° вышли. На модельных 352 МАМАХ (пневматическом недостатке), которое поставленные законченные со стальным основанием, недостатки закрывают автоматически понижая голову. - Электрическая панель (проводка полностью опознаваемый, основной lockable переключатель разъединения, аварийная остановка, перегрузка мотора магнето-термальная, минимальная катушка напряжения, защита против отсутствующего участка, предохранительное устройство 24 v низкого напряжения). - Вращая таблица установленная на носить для ровного и точного вращения. - Регулируемые механические стопы на 0° и 45° вышли/правый для того чтобы расположить голову быстро. - Система запирать винта для того чтобы запереть голову на любой степени. - Стальное основание (для 352 МАМ только). - Транспортер обломока предрасположен для того чтобы установить сборник обломока. - Автоматический прибор для того чтобы смазать лезвие. - Материал зажат посредством 2 недостатков которые можно свободно расположить вдоль продольной оси материала. - Передвижные алюминиевые челюсти которые можно устанавливать по высоте. - Главная запирая система. - Поддерживающий кронштейн запаса с роликом предрасположенным для того чтобы установить нагружая таблицу. - Регулируемая штанга для того чтобы измерить стоп для того чтобы сделать отрезки такой же длины с millimetred стальной штангой. - Машина предрасположенная быть поднятым. - Машина поставлена без лезвия пилы. - Ключи обслуживания и руководств для списка обслуживания и запасных частей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.