Круговая пила FALCON 352/MA
резакдля сталидля алюминия

круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, резак
Обрабатываемый материал
для стали, для алюминия, для меди, для нержавеющей стали, для цветных металлов, для тяжелых металлов, для латуни
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
вертикальная, с системой охлаждения, компактная, CE, с одной головкой, с ручным приводом, с одноразовым полотном, вращающаяся, дисковая, для мехобработки, с моторизированной головкой
Диаметр диска

350 mm
(14 in)

Режущая способность : круг

75 mm, 100 mm, 115 mm
(3 in, 4 in, 5 in)

Описание

FALCON 352, ручной распиловочный станок для резки металлов от -45° до +45° с использованием лезвия из быстрорежущей стали. Эта высокопроизводительная модель имеет тяжелую чугунную конструкцию и оснащена всеми устройствами и функциями, необходимыми для точной и безопасной резки. FALCON 352 поставляется как настольная модель или, в конечном итоге, со стальным основанием, с 2-скоростным трехфазным двигателем. Кроме того, по запросу станок может поставляться с автоматическими тисками (FALCON 352 MA, чтобы тиски автоматически закрывались при опускании головки). В версии MA станок всегда поставляется в комплекте со стальным основанием. НЕСКОЛЬКО ОСОБЕННОСТЕЙ: - Класс изоляции двигателя IP54. - Вал червячного винта установлен на паре втулок. - Вал лопастей собран на двух конических подшипниках с предварительным натягом на эксцентриковой втулке. - Регулируемая снаружи муфта - Система зажима с помощью винта с тисками, который скользит по конической направляющей с регулируемым вылетом. - Фиксированные губки из полированной стали. - Передняя губка тисков имеет осевую регулировку, чтобы зажимать материал как можно ближе к линии реза - Регулируемое стальное устройство против заусенцев. - Электрический погружной насос на 48 В для смазки-охлаждения ножа. - Возвратная пружина с двойной головкой. - Регулируемый упор для выполнения резов одинаковой длины. - Опорный рычаг с роликом, предназначенный для установки загрузочного стола. - Станок предназначен для подъема. - Станок поставляется без пильного диска. - Сервисные ключи и инструкция по обслуживанию и перечень запасных частей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.