Профиль из алюминия 60 series
из анодированного алюминияпазованныйс прямоугольным сечением

профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из алюминия, из анодированного алюминия
Форма
пазованный, с прямоугольным сечением
Применение
для станины и защитных панелей станка, строительный, для платформы, для рам, для сборки, для высоких нагрузок, для пола или ступенек, функциональный, для направляющих элементов, для сельского хозяйства, для станины конвейера, для изготовления структуры, для железнодорожного транспортного средства, для автомобилестроения, для конвейера
Другие характеристики
легкий, закрытый, высокая нагрузка, открытый
Ширина

60 mm
(2,4 in)

МАКС.: 120 mm
(4,7 in)

МИН.: 60 mm
(2,4 in)

Высота

60 mm
(2,4 in)

МАКС.: 240 mm
(9,4 in)

МИН.: 60 mm
(2,4 in)

Описание

Конструкционные профили серии 60 основаны на размерах сетки 60 x 60 мм и кратных этому значению. Как правило, они используются на больших порталах и рамах машин, подвергающихся наибольшим нагрузкам, и применяются, как правило, только для стальных конструкций. Они состоят преимущественно из высококачественного алюминиевого сплава AlMgSi 0,7 F27, который придает профилям отличную стабильность и жесткость. Это, вместе с их инновационной геометрией, делает их пригодными даже для применения с самыми тяжелыми нагрузками, для которых обычно используются стальные конструкции. Выбор правильного профиля зависит от предполагаемого использования и необходимой грузоподъемности и требований к конструкции. Ширина паза 14 мм и глубина паза 19 мм предназначены для использования с винтами DIN M12. Однако могут также использоваться винты M6, M8 и M10. Передний центральный сверлильный канал с диаметром ø = 14,5 мм предназначен для прямого нарезания резьбы М16, а также для самонарезающей резьбовой вставки М12. Наружный канал с диаметром ø = 10,5 мм предназначен для прямого нарезания резьбы М12, а также для самонарезания резьбовой вставки М8 или проволочной вставки М10 HELICOIL.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Maschinenbau Kitz GmbH

Другие изделия Maschinenbau Kitz GmbH

Profile Technology

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.