Профиль из алюминия 25 series
из анодированного алюминияпазованныйс прямоугольным сечением

профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из алюминия, из анодированного алюминия
Форма
пазованный, с прямоугольным сечением
Применение
строительный, для защиты, для автомобилестроения, для защитных панелей, для двери, функциональный, для этажерки, для опоры фотоэлектрических модулей, для баков для хранения
Другие характеристики
легкий
Ширина

МИН.: 25 mm
(1 in)

МАКС.: 50 mm
(2 in)

25 mm
(1 in)

Высота

МИН.: 25 mm
(1 in)

МАКС.: 150 mm
(5,9 in)

25 mm
(1 in)

Описание

Конструкционные профили серии 25 основаны на размерах сетки 25 x 25 мм и кратных этому значению. Как правило, они используются для изготовления рам, шкафов, испытательных стендов, измерительных и испытательных приборов, а также корпусов электроники, рассчитанных на легкие условия эксплуатации. Выбор правильного профиля зависит от предполагаемого использования и необходимой грузоподъемности и требований к конструкции. Ширина паза 6 мм и глубина паза 6,5 мм предназначены для использования с винтами DIN M5. Тем не менее, винты M4 и M6 также могут быть использованы. Сверлильные каналы профиля предназначены для нарезания резьбы и вставки резьбовой вставки или HELICOIL.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Maschinenbau Kitz GmbH

Другие изделия Maschinenbau Kitz GmbH

Profile Technology

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.