Профиль из алюминия 40 series
из анодированного алюминияпазованныйс прямоугольным сечением

профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
профиль из алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из алюминия, из анодированного алюминия
Форма
пазованный, с прямоугольным сечением
Применение
для двери, строительный, для рам, для сборки, для конвейера, для чистого помещения, для платформы, для защитных панелей, для баков для хранения, функциональный, для лестницы, для железнодорожного транспортного средства, для сельского хозяйства, для станины и защитных панелей станка, для защиты машины, для этажерки, для станины конвейера, для автомобилестроения, для уплотнения, для опоры фотоэлектрических модулей, для пола или ступенек, для раздвижной двери, для направляющих элементов, для изготовления структуры, для окна, для защиты, для ограждения, для лестниц, для лестниц
Другие характеристики
легкий, закрытый, открытый
Ширина

40 mm
(1,6 in)

МИН.: 40 mm
(1,6 in)

МАКС.: 160 mm
(6,3 in)

Высота

40 mm
(1,6 in)

МИН.: 40 mm
(1,6 in)

МАКС.: 160 mm
(6,3 in)

Описание

Конструкционные профили серии 40 основаны на размерах решетки 40 x 40 мм и кратных этому значению. Как правило, они используются для изготовления более легких рам машин, ограждений, монтажных рабочих мест, выставочных конструкций и рабочих площадок. Выбор правильного профиля зависит от предполагаемого использования и необходимой грузоподъемности и требований к конструкции. Ширина канавки 10 мм и глубина канавки 12 мм предназначены для использования с винтами DIN M8. Однако могут также использоваться винты M4, M5 и M6. Сверлильные каналы профиля предназначены для нарезания резьбы и вставки резьбовой вставки или HELICOIL. Серия также включает в себя профили чистых помещений, которые идеально подходят для помещений со строгими требованиями к чистоте и дизайну. Они имеют полностью плоскую закрытую поверхность. Телескопические профили, защитные профили и профили с дополнительным пазом для крепления панелей дополняют универсальный ассортимент продукции серии 40. Определенные сечения профилей также доступны в виде изогнутых профилей.

---

Каталоги

Другие изделия Maschinenbau Kitz GmbH

Profile Technology

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.