Автоматическая этикетировочная машина MCP 350T
для упаковкидля бутылокдля короба

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматический
Маркируемый объект
для упаковки, для бутылок, для короба, для мешков, настольный, для труб, для аккумулятора
Нанесение этикетки
для наклеивания на боковую часть, для наклеивания на верхнюю часть
Область
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для применения в косметике, для химической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
высокая скорость
Производительность

15 000 p/h

Описание

MCP350T Описание Система маркировки MCP-350T компании Marcopack устанавливает новые стандарты точности и экономичности маркировки. Готова к высокоскоростной маркировке. Два установленных аппликатора наносят этикетки с переменной скоростью до 50 метров в минуту. С вращающимся 256 цветным сенсорным экраном удобная панель управления для более легкого доступа моторизованная головка для наклеивания этикеток с шаговым двигателем шириной от 120 до 200 мс (опция). Регулирование конвейерной ленты с переменной скоростью с моторизованным приводом и корпусом из нержавеющей стали. Кроме того, для более высокой степени защиты он оснащен защитным кожухом из нержавеющей стали и дверцами из поликарбоната, которые включают в себя системы охранной сигнализации.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MARCOPACK

Другие изделия MARCOPACK

Labellers & Labels Applicator

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.