Автоматическая этикетировочная машина MCP 60T
для мешковдля наклеивания на верхнюю частьдля наклеивания на боковую часть

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматический
Маркируемый объект
для мешков
Нанесение этикетки
для наклеивания на верхнюю часть, для наклеивания на боковую часть, для наклеивания на нижнюю часть
Область
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для производства напитков, для применения в косметике, для химической промышленности
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
компактный
Производительность

18 000 p/h

Описание

аппликатор этикеток MCP 60T Описание MCP 60T - это самоклеящийся аппликатор этикеток с автоматической системой этикетирования, специально разработанный для высокопроизводительных приложений. Этот аппликатор этикеток может наносить этикетки сверху, с одной стороны или снизу. - Аппликатор для наклеивания этикеток. - Аппликатор этикеток для различных форматов лотков. - Аппликатор этикеток для мешков. Аппликатор этикеток MCP 60T прост в использовании и имеет 256 цветной сенсорный экран. Он может позиционировать этикетку, используя несколько параметров, таких как скорость этикетирования, запуск и остановка этикетки. Он оснащен сигналом тревоги о разрыве этикетки, концом этикетки, вычислением среднего объема производства в реальном времени.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MARCOPACK

Другие изделия MARCOPACK

Labellers & Labels Applicator

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.