Станок электроэрозионной обработки путем забивания EDBV3
ЧПУвысокоскоростной

Станок электроэрозионной обработки путем забивания - EDBV3 - MAKINO Milling Machine - ЧПУ / высокоскоростной
Станок электроэрозионной обработки путем забивания - EDBV3 - MAKINO Milling Machine - ЧПУ / высокоскоростной
Станок электроэрозионной обработки путем забивания - EDBV3 - MAKINO Milling Machine - ЧПУ / высокоскоростной - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
путем забивания
Другие характеристики
ЧПУ, высокоскоростной
Ход Х

370 mm
(14,57 in)

Ход Y

270 mm
(10,63 in)

Ход Z

500 mm
(19,69 in)

Описание

Создан специально для обеспечения максимальной производительности и оптимальной скорости Станок EDBV3 (Electric Discharge Blade and Vane) был специально разработан для выполнения сложных требований к EDM-сверлению для обработки лопаток и диффузоров в аэрокосмической и энергетической промышленности. Станок был специально разработан для обеспечения высочайшей производительности и оптимальной скорости, а также для предотвращения обратного удара заготовки при сверлении отверстий в охлаждающей пленке и диффузорах. Станок EDBV3 выполняет всю обработку полностью погруженным в деионизированную воду, что позволяет достичь самого быстрого времени цикла и наиболее стабильной работы по пробиванию отверстий. Работа в погруженном состоянии также повышает безопасность в цеху, поскольку минимизирует избыточное разбрызгивание воды и устраняет громоздкие брызгозащитные устройства, используемые на традиционных сверлильных станках EDM. EDBV3 также обеспечивает неограниченный доступ к рабочему баку с помощью программируемой 3-сторонней системы подъема и опускания рабочего бака, которая обеспечивает эргономичные операции загрузки/выгрузки, упрощая при этом требования к автоматизации. EDBV3 оснащен встроенным 2-осевым поворотным столом для позиционирования заготовки, что позволяет получить доступ к нескольким сторонам и областям детали за одну установку. В стандартную комплектацию EDBV3 входит усовершенствованная схема обнаружения пробоя для предотвращения обратного удара при сверлении EDM в полых полостях; обнаружение происходит в течение 1 секунды или на глубине 0,040 дюйма (1,0 мм). Держатели инструмента, используемые в EDBV3, также специально разработаны для повышения производительности, так как направляющие матрицы и электроды загружаются и заменяются в станке как единое целое, что сокращает время автоматической смены инструмента ATC (Automatic Tool Change) и AGC (Automatic Guide Change) до 30 секунд.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MAKINO Milling Machine
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.