Тормоз с гистерезисом WB Series
электромагнитныймеханическийс ручным управлением

тормоз с гистерезисом
тормоз с гистерезисом
тормоз с гистерезисом
тормоз с гистерезисом
тормоз с гистерезисом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с гистерезисом
Привод
электромагнитный, механический, с ручным управлением, электромеханический
Другие характеристики
регулируемый, с большим моментом, прочный, модульный, с небольшой инерцией, по индивидуальному заказу, с установкой на валу, двунаправленный, динамометрический, напряжение постоянного тока, на токах Фуко, для двигателя, источник питания AC, с охлаждением водой
Момент

МИН.: 0,3 Nm
(0,2213 ft.lb)

МАКС.: 560 Nm
(413,0348 ft.lb)

Описание

Индуктивные динамометры-тормоза (серии WB) идеальные для применений, требующих высокую частоту вращения, а также эксплуатацию на средних оборотах при большой мощности. Индуктивные тормоза обеспечивают увеличение крутящего момента с увеличением частоты вращения до достижения пика момента на номинальной частоте вращения. Как результат маленького диаметра ротора, динамометр обладает маленьким моментом инерции. Охлаждение двигателя обеспечивается системой циркуляции воды, которая проходит внутри статора и рассеивает тепло образованное энергией торможения. Водяное охлаждение в индуктивных динамометрах обеспечивает продолжительную работу при высокой мощности (максимум 140 кВт). Динамометры серии WB имеют класс точности от ±0.3% до ±0.5% (±2% для модели WB 2.7), в зависимости от размера и конфигурации системы. Дополнительные опции включают: высокоскоростное исполнение, датчик частоты вращения, механическое блокирующее устройство ротора, базовое исполнение IS и вертикальную установку.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

The Battery Show - Europe 2024
The Battery Show - Europe 2024

18-20 июн. 2024 Stuttgart (Германия) Зал 9 - Стенд 9-C73

  • Дополнительная информация
    Aerospace Test and Development Show

    10-11 сент. 2024 Toulouse (Франция) Стенд 823

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MAGTROL

    Motor Test Equipment

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.