Источник питания для монтажа в стол 5212
на ножкев форме кейсаAC/DC

Источник питания для монтажа в стол - 5212 - MAGTROL - на ножке / в форме кейса / AC/DC
Источник питания для монтажа в стол - 5212 - MAGTROL - на ножке / в форме кейса / AC/DC
Источник питания для монтажа в стол - 5212 - MAGTROL - на ножке / в форме кейса / AC/DC - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Крепление / Формат
настольный, на ножке, в форме кейса
Тип
AC/DC
Выход
регулируемый, стабилизированный, с изменяющимся выходом
Сеть
монофазовый
Защита
с защитой от короткого замыкания, с защитой от сверхтоков, с ограничением тока
Сертификаты
CE
Применение
для использования в промышленности, для лабораторий, для электронного оборудования, испытательный, для управления тормозом и сцеплением
Вторичная функция
измерительный прибор
Другие характеристики
высокоэффективный, аналоговый, автономный, внешний, компактный
Входное напряжение

120 V, 240 V

Выходное напряжение

24 V

Ток

МАКС.: 1 000 mA

МИН.: 0 mA

Описание

5212 - это источник питания с регулировкой тока 0-1A и дисплеем 24 В постоянного тока, предназначенный для использования с гистерезисными тормозами и муфтами Magtrol. Он оснащен 10-оборотным потенциометром регулировки тока и 3 выбираемыми диапазонами тока: 200 мА, 500 мА и 1000 мА. Удобный встроенный панельный измеритель отображает значение выходного тока. 5212 разработан как источник питания с замкнутым циклом, обеспечивающий плавную подачу тока во всем диапазоне вплоть до максимального заданного значения. Благодаря использованию регулируемого тока устраняются колебания тормозного момента, вызванные изменением температуры тормозной катушки. Тормозной ток можно регулировать вручную с передней панели с помощью 10-оборотного потенциометра. В качестве альтернативы, если требуется удаленное управление, 5212 может управляться от внешнего источника с помощью управляющего входа 0-5 В постоянного тока, расположенного на задней панели.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

The Aerospace Test and Development Show
The Aerospace Test and Development Show

30 сент. - 01 окт. 2025 Toulouse (Франция) Зал 1 - Стенд 420

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.