Микроскоп для контроля DM12000 M
промышленныйпрямойсо светлым фоном

микроскоп для контроля
микроскоп для контроля
микроскоп для контроля
микроскоп для контроля
микроскоп для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для контроля, промышленный
Эргономика
прямой
Метод наблюдения
со светлым фоном, 3D, темного поля
Источник света
со светодиодным освещением
Другие характеристики
с цифровой камерой, эргономичный, экономичный, с мобильным объективом, для полупроводниковых пластин, со значительным увеличением

Описание

Оптические функции, предлагаемые Leica DM12000 M, такие как опциональный режим макросъемки или наклонная УФ-подсветка (OUV, с опцией i-line UV), не только улучшают разрешающую способность, но и ускоряют пропускную способность при осмотре образцов диаметром 12''/300 мм. Освещение основано на новейшей светодиодной технологии и полностью интегрировано в микроскоп. Низкое тепловое излучение и интеграция в подставку обеспечивают оптимальный поток воздуха вокруг микроскопа. Долгий срок службы при чрезвычайно низком энергопотреблении светодиодов обеспечивает огромный потенциал экономии. Одним нажатием кнопки можно изменить режим увеличения, подсветки или контрастности. Основные характеристики Смотрите в четыре раза больше Макроувеличение дает четырехкратное поле зрения по сравнению с обычными целями сканирования. Максимальное разрешение Новый косая ультрафиолетовая подсветка (OUV) сочетает косую подсветку с ультрафиолетовым освещением, позволяя просматривать образец в максимальном разрешении под любым углом. эргономичный дизайн Оптимизирован для длительных заклинаний на микроскопе, интуитивно понятен и легко адаптируется к различным уровням пользователей. светодиодная подсветка Встроенная светодиодная подсветка оптимизирует воздушный поток. Благодаря длительному сроку службы и низкому энергопотреблению светодиоды также обладают огромным потенциалом экономии.

---

Каталоги

Leica DM12000 M
Leica DM12000 M
8 Страницы
Leica DM8000 M
Leica DM8000 M
8 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция) Стенд 5S116

  • Дополнительная информация
    BIEMH 2024
    BIEMH 2024

    3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 3 - Стенд D-43

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.