Станок для сварки с плитой для нагрева TOOLMASTER series
термическийконтролируемый PLCдля форм 3D

станок для сварки с плитой для нагрева
станок для сварки с плитой для нагрева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
с плитой для нагрева, термический
Режим функционирования
контролируемый PLC
Применение
для форм 3D, для автомобильных деталей, для электронного компонента, для пластмассы
Другие характеристики
CE, пневматический, программируемый, вертикальный, с сенсорным экраном, вакуумный, 3-осный, высокая мощность, по индивидуальному заказу, прецизионный

Описание

Аппараты серии KLN "TOOLMASTER" для сварки горячими пластинами широко используются в автомобильной промышленности и на многих предприятиях по переработке пластмасс. В основном версии TOOLMASTER различаются конструкцией инструмента, размером рабочей поверхности и степенью автоматизации. Все версии подходят для работы при высоких температурах и по желанию оснащаются противопожарной техникой, которая быстро отсоединяет инструмент в случае падения энергии или перерыва в работе. Помимо этого ассортимента продукции мы также производим специальные машины, адаптированные к вашим индивидуальным требованиям. Они используются в промышленном массовом производстве, достигая очень высокой рентабельности. Версии "Advance", "Semi-Automatic" и "Automatic" изготавливаются с инструментами в многослойной конструкции. Это позволяет использовать верхний инструмент, элемент горячей плиты и нижний инструмент как компактный блок. Они разработаны специально для быстрых и частых производственных изменений. HE/SA имеет горизонтальную концепцию с сервоприводом для быстрого и точного перемещения. TOOLMASTER CC был разработан для применения с двумя сварочными задачами в одном цикле. Почти все версии машин могут быть оснащены пневматическими или серводвигательными приводами. По желанию заказчика машины могут быть оснащены гидравлической техникой, если необходимо достичь высоких усилий или перемещать большие массы. TOOLMASTER Advance оснащен быстросменным инструментом типа "сэндвич". В течение короткого времени машину можно вручную дооснастить вторым, предварительно нагретым инструментом (см. принадлежности). Стойки и оси синхронизирующих валов гарантируют идеальную синхронизацию компонентов оснастки. Все станки, оснащенные многослойным инструментом, имеют это синхронизирующее устройство.

---

Каталоги

Toolmaster heating element
Toolmaster heating element
4 Страницы
Infrared welding
Infrared welding
4 Страницы

Другие изделия KLN Ultraschall AG

Plastic assembly techniques

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.