Станок для сварки с помощью трения LVW series
вибрационныйконтролируемый PLCнастольный

станок для сварки с помощью трения
станок для сварки с помощью трения
станок для сварки с помощью трения
станок для сварки с помощью трения
станок для сварки с помощью трения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
с помощью трения, вибрационный
Режим функционирования
контролируемый PLC
Конфигурация
настольный, подключенный
Применение
для пластмассы
Другие характеристики
прецизионный, высокой точности, электрический, гидравлический, программируемый, CE, 2 оси, с педалью, встроенный, с роликом, вертикальный, с сенсорным экраном, горизонтальный, высокое давление, вакуумный, по индивидуальному заказу
Частота на выходе

МАКС.: 260 Hz

МИН.: 100 Hz

Описание

Уже более 20 лет линейная вибрационная сварка является частью нашей программы. За очень короткий период времени мы разработали машинную программу "LVW", что означает линейная вибрационная сварка. Диапазон применения серии LVW охватывает как небольшие области применения с машинами шириной около 500 мм, так и крупные области применения шириной до 2000 мм, такие как паллеты, приборные панели и бамперы. В принципе, наши стандартные машины оснащены гидравлическим подъемным столом. В зависимости от размера машины может быть приложено контактное усилие до 70 кН. Это необходимо для больших всасывающих труб из PA 6.6 GV30 с сильными деформациями или очень больших сварочных поверхностей. На протяжении многих лет все наши вибрационные сварочные аппараты оснащаются запатентованной системой CPC. Этот вид регулирования, встроенный в преобразователь, стимулирует вибрационный блок с оптимальной резонансной частотой. Таким образом, гарантируется низкое потребление энергии во время фазы трения. Нет необходимости вводить параметр частоты в машину, так как он постоянно "оптимизирован". Таким образом, приводные системы KLN не зависят от веса инструмента. Вес инструмента ограничен только по высоте, что обусловлено механической конструкцией и высокой ускоряющей силой, возникающей в этих системах. Встроенное частотное регулирование и специально разработанная аппаратура позволяют также чрезвычайно быстро запускать вибрацию и активно тормозить в конце процесса вибрации. Быстрое начало вибрации уменьшает образование ворса, а активное торможение приводит к повышению прочности сварных швов некоторых материалов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KLN Ultraschall AG

Другие изделия KLN Ultraschall AG

Plastic assembly techniques

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.