Цифровая клавиатура 28 клавиш K-TEK-B138KP-28-DWP
встраиваемаяиз матового алюминиядля контроля

цифровая клавиатура 28 клавиш
цифровая клавиатура 28 клавиш
цифровая клавиатура 28 клавиш
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество клавиш
28 клавиш
Сборка
встраиваемая
Материал
из матового алюминия
Другие характеристики
для контроля, антивандальная, герметичная, устойчивая к атмосферным воздействиям, IP65, USB, PS2, компактная, на заказ, для суровых природных условий, прочная, взрывозащищенная, для контроля доступа, для наружного применения, RS232

Описание

промышленная клавиатура из нержавеющей стали с 28 клавишами компактного формата IP65 с динамической водонепроницаемостью и вандалозащищенностью, с промышленным электронным контроллером, экранированным и защищенным корпусом из нержавеющей стали. Промышленная металлическая купольная печатная плата с позолоченными клавишами с коротким ходом 0,45 мм и отличными тактильными ощущениями для стабильного и точного ввода данных, с промышленной подсветкой (опция). Верхняя панель из нержавеющей стали с уплотнительной прокладкой для легкого и герметичного крепления к корпусу или панели, с монтажными отверстиями для установки на задней панели. Это позволяет использовать устройство вне помещений под прямым дождем и в очень жестких условиях с повышенной влажностью, динамическим воздействием воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. Параметры: a. Клавиши: 28 клавиш b. Степень защиты: IP65 динамический (передняя панель) c. Тип монтажа: Решение для монтажа на задней панели d. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали e. Интерфейс: PS2, USB, RS232, RS485 f. Гарантия: 1 год g. Переключатель клавиш: Печатная плата с технологией переключения клавиш "золото на золото h. Размеры: 138,0 мм × 83,0 мм (передняя панель) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keypad

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.