Цифровая клавиатура 22 клавиши K-TEK-B140KP-BL-NV-151B-DT-DWP
настольнаяиз матового алюминиядля суровых природных условий

цифровая клавиатура 22 клавиши
цифровая клавиатура 22 клавиши
цифровая клавиатура 22 клавиши
цифровая клавиатура 22 клавиши
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество клавиш
22 клавиши
Сборка
настольная
Материал
из матового алюминия
Другие характеристики
для суровых природных условий, антивандальная, герметичная, устойчивая к атмосферным воздействиям, компактная, на заказ, прочная, для контроля доступа, с подсветкой, IP68, взрывозащищенная, для контроля, для наружного применения, USB

Описание

22 клавиши компактного формата IP68 динамическая водонепроницаемая и антивандальная цифровая клавиатура из нержавеющей стали с металлической купольной печатной платой военного образца, металлическая купольная печатная плата военного образца с технологией золотого переключения клавиш с коротким ходом 0,45 мм с отличным тактильным ощущением для стабильного и точного ввода данных, крышки клавиш из нержавеющей стали вытравлены специальным профессиональным способом и залиты прозрачной эпоксидной смолой для подсветки, белая подсветка включена, подвижная настольная клавиатура или настольная клавиатура с монтажными отверстиями по выбору. Подходит для использования на открытом воздухе под прямым дождем и в очень жестких условиях с влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. Интерфейс USB, индивидуальная компоновка. Разработан в соответствии с требованиями стандартов MIL-STD-461G (ЭМС, ЭМИ, ЭМС, ESD) и MIL-STD-810F (широкий диапазон температур, удары, соляной туман, вибрация, грибок, влажность и т.д.). Кроме того, они могут соответствовать важнейшим военным стандартам по следующим 10 аспектам: надежность, безопасность, ремонтопригодность, тестируемость, поддерживаемость, адаптируемость к условиям окружающей среды, стабильность, совместимость, согласованность и непрерывность. РАЗМЕРЫ: 140,0 мм × 106,0 мм × 21,5 мм (Д х Ш х В)

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keypad

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.