Цифровая клавиатура 12 клавиш K-TEK-A68KP-AC-BL-DWP
встраиваемаяиз нержавеющей сталиантивандальная

цифровая клавиатура 12 клавиш
цифровая клавиатура 12 клавиш
цифровая клавиатура 12 клавиш
цифровая клавиатура 12 клавиш
цифровая клавиатура 12 клавиш
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество клавиш
12 клавиш
Сборка
встраиваемая
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
антивандальная, герметичная, устойчивая к атмосферным воздействиям, компактная, для суровых природных условий, с подсветкой, взрывозащищенная, на заказ, прочная, для контроля доступа, для контроля, IP65, для наружного применения

Описание

12-клавишная матричная клавиатура компактного формата IP65 с динамической водонепроницаемостью и вандалоустойчивостью из нержавеющей стали, полностью герметичная промышленная печатная плата с разъемом на задней панели для подключения электронного контроллера, технология переключения клавиш "углерод на золоте" с ходом (1,5 мм) с чрезвычайно хорошими тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных без шума, задняя панель из нержавеющей стали с монтажными отверстиями и водонепроницаемой прокладкой для легкого монтажа и крепления к корпусу или панели. Промышленная подсветка включена (красная/синяя/белая/зеленая по выбору). Это хорошо подходит для наружного применения с прямым дождем и очень суровых условий с влажностью, много динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д., без риска ржавчины и анти-солевой коррозии. РАЗМЕРЫ: 68 мм x 90 мм x 14,1 мм (Д x Ш x В)

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keypad

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.