Цифровая клавиатура 40 клавиш K-TEK-B80KP-40-IT-DWP
встраиваемаяиз нержавеющей сталиантивандальная

цифровая клавиатура 40 клавиш
цифровая клавиатура 40 клавиш
цифровая клавиатура 40 клавиш
цифровая клавиатура 40 клавиш
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество клавиш
40 клавиш
Сборка
встраиваемая
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
антивандальная, герметичная, компактная, для суровых природных условий, на заказ, прочная, RS232, для наружного применения, USB, PS2, IP67

Описание

40 клавиш компактного формата IP67 динамическая антивандальная промышленная клавиатура из нержавеющей стали с промышленным электронным контроллером, экранированным и защищенным корпусом из нержавеющей стали, металлическая купольная печатная плата с технологией золотых клавиш с коротким ходом 0,45 мм с отличным тактильным ощущением для стабильного и точного ввода данных, задняя задняя панель из нержавеющей стали с монтажными отверстиями и водонепроницаемой прокладкой для легкого уплотнения и затягивания со шкафом, решение для монтажа на задней панели. Что хорошо подходит для наружного применения с прямым дождем и очень суровых условий с влажностью, много динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д., без риска ржавчины и анти-солевой коррозии. Параметры: a. Клавиши: 40 клавиш b. Степень защиты: IP65 динамический (передняя панель) c. Тип монтажа: Решение для монтажа на задней панели d. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали e. Интерфейс: PS2, USB, RS232, RS485 в наличии f. Гарантия: 1 год g. Клавишный переключатель: Металлический куполПечатная плата с технологией "золото на золоте" для клавишных переключателей h. Размеры: 140,0 мм x 80,0 мм (передняя панель) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ k. Подсветка: опционально Время выполнения: Как можно скорее 2-3 недели Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keypad

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.