Клавиатура для письменного стола K-TEK-D343TP-FN-DT
с механическими клавишамис клавишей Fn2 клавиши мыши

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 2 клавиши мыши, 81 клавиша
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
для промышленности, для чистого помещения, медицинская, для отдельного вида промышленности, для панели управления, химическая, для пищевой промышленности, для нефтяной отрасли
Материал
из матового алюминия, из поликарбоната
Уровень защиты
с защитой, герметичная, антибактериальная, стойкая к царапанью, IP68
Другие характеристики
компактная, мембранная, на заказ, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

81 клавиша компактной мембранной промышленной клавиатуры с динамическим классом защиты IP68, функциональными клавишами в верхней строке и герметичной и прочной сенсорной панелью с динамическим классом защиты IP65 для быстрого и точного позиционирования курсора, промышленная металлическая купольная печатная плата с технологией переключения клавиш "золото на золото" с коротким ходом 0.45 мм с очень хорошим тактильным ощущением для надежного ввода данных, с клавишами FN и CLEAN для легкой очистки с помощью блокировки/отключения всей клавиатуры без необходимости отрывать клавиатуру от компьютера, поверхность установлена заподлицо с антимикробным, прочным и устойчивым к царапинам полиэстером, выдерживающим воздействие большинства химикатов и жидкостей в самых суровых условиях, задняя сторона закрыта прочным и антивандальным корпусом из нержавеющей стали для автономной плоской версии DESK TOP VERSION. Параметры: a. Степень защиты: IP68 b. Тип монтажа: Настольное исполнение c. Материал: Мембранная клавиатура d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Цвета: Белый, черный g. Клавишный переключатель: Металлический купольный переключатель с золотым напылением h. Размеры: 368,0 мм x 150,0 мм x 20,2 мм (Д x Ш x В) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ j. Указывающее устройство: Герметичная и прочная сенсорная панель Время выполнения заказа: Как можно скорее, 2-3 недели Применение: Промышленность, судостроение, производство продуктов питания и напитков, перерабатывающие предприятия, медицина и фармацевтика, станки с числовым программным управлением и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Membrane Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.