Встраиваемая клавиатура K-TEK-D399TP-KP-FN
с механическими клавишамис клавишей Fn2 клавиши мыши

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 2 клавиши мыши, 108 клавиш
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
для использования в промышленности, медицинская, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для гигиенических целей, химическая, для нефтяной отрасли
Материал
из поликарбоната
Уровень защиты
водонепроницаемая, пыленепроницаемая, антибактериальная, стойкая к царапанью, IP65
Другие характеристики
компактная, мембранная, с цифровым блоком клавиатуры, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

108 клавиш промышленной мембранной клавиатуры с динамическим классом защиты IP65 и полным набором функций с интегрированной цифровой клавиатурой и функциональными клавишами в верхней строке, герметичная и прочная сенсорная панель с динамическим классом защиты IP65 для быстрого и точного позиционирования курсора, промышленная металлическая купольная печатная плата толщиной 2,0 мм с технологией переключения клавиш "золото на золото" с коротким ходом 0.45 мм с отличным тактильным ощущением для надежного ввода данных, клавиша Clean для легкой очистки с помощью блокировки/отключения всей клавиатуры без необходимости отсоединения клавиатуры от компьютера. Поверхностный монтаж заподлицо с антимикробным, прочным и устойчивым к царапинам полиэстером, устойчивым к воздействию большинства химикатов и жидкостей в самых жестких условиях эксплуатации, задняя панель из прочной нержавеющей стали с монтажными шпильками для крепления на верхней панели. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Категории: Мембранная клавиатура, медицинская клавиатура, клавиатура с тачпадом d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Цвета: Белый, черный g. Переключатель клавиш: Технология позолоченных клавишных переключателей h. Размеры: 399,0 мм x 150,0 мм (Д x Ш) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ j. Указывающее устройство: герметичная и прочная сенсорная панель Время выполнения заказа: 2-3 недели Применение: Промышленность, судостроение, производство продуктов питания и напитков, перерабатывающие предприятия, медицина и фармацевтика, станки с числовым программным управлением и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Membrane Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.