Встраиваемая клавиатура K-TEK-D333-OTB-FN-SW
микропереключательс клавишей Fn3 клавиши мыши

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
микропереключатель
Количество клавиш
с клавишей Fn, 3 клавиши мыши, 81 клавиша
Направляющее устройство
с трекболом
Применение
промышленная, для чистого помещения, для использования в медицине, для отдельного вида промышленности, гигиена - безопасность - окружающая среда, для гигиенических целей, химическая, для пищевой промышленности, для нефтяной отрасли
Материал
из поликарбоната
Уровень защиты
герметичная, маслоустойчивая, химически стойкая, антибактериальная, IP65
Другие характеристики
компактная, мембранная, с цифровым блоком клавиатуры, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

81 клавиша компактной промышленной мембранной клавиатуры с динамическим классом IP65 с функциональными клавишами в верхней строке и встроенным моющимся оптическим трекболом 38,0 мм с динамическим классом IP68 с разрешением 800 DPI для быстрого и точного позиционирования курсора, промышленная технология переключателей PCB OMRON с коротким ходом 0.45 мм с очень хорошими тактильными ощущениями для надежного ввода данных, с клавишей FN+LOCK для легкой очистки через блокировку/отключение всей клавиатуры без необходимости отсоединять клавиатуру от ПК, поверхность смонтирована заподлицо с антимикробным, прочным и устойчивым к царапинам полиэстером, выдерживающим воздействие большинства химикатов и жидкостей в самых суровых условиях, стойкие шрифты, напечатанные на пленке под ней, никогда не выцветают, прочная задняя панель из нержавеющей стали с матовой обработкой, решение для монтажа на верхней панели с помощью резьбовых болтов. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Материал: Мембранная клавиатура d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Цвета: Белый, черный g. Клавишный переключатель: Технология переключателей OMRON h. Размер: 333,0 мм x 150,0 мм (верхняя панель) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ j. Указывающее устройство:IP68 моющийся 38 мм оптический шар из нержавеющей стали, или серебряный закаленный оптический шар из смолы Время выполнения: ASAP 2-3 недели Применение: Промышленные, морские, пищевые продукты и напитки, перерабатывающие заводы, медицинские и фармацевтические, машины числового управления и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Key Technology (China) Limited

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Membrane Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.