Компактная клавиатура K-TEK-D272-FN-DT-SS
для письменного столас механическими клавишамис клавишей Fn

компактная клавиатура
компактная клавиатура
компактная клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 77 клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
промышленная, для чистого помещения, медицинская, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для отдельного вида промышленности, гигиена - безопасность - окружающая среда, для гигиенических целей, для транспортной отрасли, для нефтяной отрасли
Материал
из нержавеющей стали, из поликарбоната
Уровень защиты
антивандальная, для суровых природных условий, стойкая к царапанью, IP68
Другие характеристики
компактная, мембранная, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

77 клавиш компактного формата с динамическим классом защиты IP68, мембранная промышленная клавиатура с функциональными клавишами в верхней строке, металлическая печатная плата толщиной 2,0 мм с технологией золотого переключения клавиш с коротким ходом 0.45 мм с очень хорошим тактильным ощущением для надежного ввода данных, с клавишами FN и CLEAN для легкой очистки с помощью блокировки/отключения всей клавиатуры без необходимости отрывать клавиатуру от компьютера, поверхность установлена заподлицо с антимикробным, прочным и устойчивым к царапинам полиэстером, выдерживающим воздействие большинства химикатов и жидкостей в самых суровых условиях, задняя сторона закрыта прочным и вандалоустойчивым корпусом из нержавеющей стали для автономной версии DESK TOP. Параметры: a. Степень защиты: IP68 b. Тип монтажа: Настольное исполнение c. Категории: Мембранная клавиатура, настольная клавиатура, клавиатура IP68 d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Цвета: Черный g. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш "золото на золото h. Размеры: 300,0 мм x 145,0 мм x 26,5 мм (Д x Ш x В) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, судостроение, производство продуктов питания и напитков, перерабатывающие предприятия, медицина и фармацевтика, станки с числовым программным управлением и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Membrane Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.