Встраиваемая клавиатура K-TEK-M183-FN-ML
с механическими клавишамис клавишей Fn69 клавиш

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 69 клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
для панели управления, для промышленности, для пищевой промышленности, для чистого помещения, для использования в медицине, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, военная, для нефтяной отрасли, для отдельного вида промышленности, гигиена - безопасность - окружающая среда, для панели управления, для лаборатории, химическая, для информационной панели
Материал
из силиконового каучука
Уровень защиты
герметичная, для суровых природных условий, маслоустойчивая, IP65
Другие характеристики
компактная, прочная, с длинным ходом, с силиконовыми клавишами, ультраплоская, для контроля доступа, USB

Описание

69 клавиш компактного формата IP65 с динамической герметизацией и прочной силиконовой резиной, клавиатура военного назначения с индивидуальным электронным контроллером в комплекте, 12 функциональных клавиш в верхней строке для удобства работы, печатная плата военного класса с технологией переключения клавиш "углерод на золото" с длинным ходом (1.50 мм) с очень хорошими тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных без шума и ошибок, с прочным покрытием и антимикробной поверхностью клавиатуры, устойчивой к воздействию большинства химикатов и жидкостей в суровых условиях, крепление на задней панели без крышки на задней стороне с монтажными отверстиями, регулируемая промышленная подсветка для опции, с интерфейсом USB/PS2, широкая температура от -40 до +75℃. Технические характеристики: a. Уровень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на задней панели c. Материал: Клавиатура из силиконовой резины d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш Carbon-on-Gold с золотой печатной платой g. Размеры: 182,5 мм x 93,0 мм (Д x Ш) h. Рабочая температура: от -40℃ до +75℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Автомобильные, аэрокосмические, военно-морские, оборонные, морские, радиолокационные станции, консоли, портативные прочные ноутбуки, наземные станции БПЛА и т.д.

---

Каталоги

K-TEK-M183-FN-ML data sheet
K-TEK-M183-FN-ML data sheet
3 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Silicone Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.