Встраиваемая клавиатура K-TEK-M275-FN-BL-ML-UT-OEM
с механическими клавишамис клавишей Fn88 клавиш

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 88 клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
промышленная, для внешнего использования, для чистого помещения, для использования в медицине, для использования в военных целях, для морского сектора, OEM, для авиакосмического применения, химическая
Материал
из силикона, из силиконового каучука, из сажевого каучука
Уровень защиты
с защитой, герметичная, маслоустойчивая, химически стойкая, антибактериальная, IP65, NEMA 4, NEMA 4X
Другие характеристики
компактная, с подсветкой, с цифровым блоком клавиатуры, OEM, с силиконовыми клавишами, USB, PS2

Описание

88 клавиш компактного формата, ультратонкая IP65 динамическая герметичная и прочная силиконовая резиновая военная клавиатура с углеродно-золотой печатной платой в комплекте, 12 функциональных клавиш (F1, F2...F12) в верхней строке для удобства работы, углеродно-золотой переключатель клавиш с ходом (1.20 мм) с очень хорошим тактильным ощущением для быстрого и точного ввода данных без шума, прочное покрытие и антимикробная поверхность клавиатуры, устойчивая к воздействию большинства химикатов и жидкостей в жестких условиях эксплуатации, комбинированная клавиша FN + Clean для легкой очистки с помощью блокировки/отключения всей клавиатуры без необходимости отсоединения клавиатуры от компьютера, панельное исполнение, военный уровень с регулируемой подсветкой в комплекте. Дополнительная задняя панель из нержавеющей стали, герметичная и прочная, с верхним силиконовым покрытием и позолоченной печатной платой для прочной конструкции и легкого монтажа и герметизации, корпус из нержавеющей стали защищает электронный контроллер. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамическая (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на задней панели c. Материал: Клавиатура из силиконовой резины d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Подсветка: Красный цвет g. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш Carbon-on-Gold с золотой печатной платой h. Размеры: 275,0 мм x 104,0 мм (передняя панель) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Автомобильные, аэрокосмические, военно-морские, оборонные, морские, радиолокационные станции, консоли, портативные прочные ноутбуки, наземные станции БПЛА и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Silicone Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.