Встраиваемая клавиатура K-TEK-M284-FN-BL-IL-OEM
с механическими клавишами89 клавишс клавишей Fn

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 89 клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
для использования в медицине, для промышленности, для чистого помещения, для панели управления, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для отдельного вида промышленности, для нефтяной отрасли, гигиена - безопасность - окружающая среда, для панели управления, химическая, для гигиенических целей, для морского сектора, для авиакосмического применения
Материал
из силиконового каучука
Уровень защиты
для агрессивной среды, маслоустойчивая, IP65
Другие характеристики
компактная, на заказ, с длинным ходом, герметичная, с подсветкой, OEM, с силиконовыми клавишами, USB, PS2

Описание

89 клавиш IP65, динамическая водонепроницаемая клавиатура из промышленной силиконовой резины, с карбоновым позолоченным переключателем 12 FN-клавиш (F1, F2...F11, F12) в верхней строке для удобства работы, промышленная печатная плата с карбоновым позолоченным переключателем с длинным ходом (1,50 мм) с чрезвычайно хорошим тактильным ощущением для быстрого и точного ввода данных без шума, прочное покрытие и антимикробная поверхность клавиатуры выдерживают большинство химических веществ и жидкостей в суровых условиях, решение для монтажа на верхней панели, с промышленной белой подсветкой в комплекте. Опционально возможна установка клавиатуры военного уровня. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамическая (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Материал: Клавиатура из силиконовой резины d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Подсветка: Белый цвет g. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш Carbon-on-Gold с золотой печатной платой h. Размеры: 284,00 мм x 109,00 мм (Д x Ш) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Автомобильные, аэрокосмические, военно-морские, оборонные, морские, радиолокационные станции, консоли, портативные прочные ноутбуки, наземные станции БПЛА и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Silicone Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.