Клавиатура для письменного стола K-TEK-M276TP-FN-BL-ML-FDT
с механическими клавишамис клавишей Fn2 клавиши мыши

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 2 клавиши мыши, 89 клавиш
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
для чистого помещения, для панели управления, для использования в военных целях, для морского сектора, для авиакосмического применения
Материал
из силиконового каучука
Уровень защиты
герметичная, для суровых природных условий, маслоустойчивая, химически стойкая, IP68
Другие характеристики
на заказ, с длинным ходом, с подсветкой, с силиконовыми клавишами, USB, PS2

Описание

89 клавиш с динамической защитой от воды по стандарту IP68, герметичная и прочная силиконовая резиновая военная клавиатура с полным набором функций, герметичный и прочный тачпад для быстрого и точного позиционирования курсора, 12 клавиш FN (F1, F2...F11,F12) расположены на верхней линии для удобства работы, военная печатная плата с технологией переключения клавиш "углерод на золото" с длинным ходом (1.50 мм) с очень хорошими тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных без шума, прочное покрытие и антимикробная поверхность клавиатуры, устойчивая к воздействию большинства химических веществ и жидкостей в жестких условиях эксплуатации, клавиша FN + CLEAN для легкой очистки через блокировку/отключение всей клавиатуры без необходимости отсоединения клавиатуры от ПК, регулируемая подсветка, крепление VESA, суперплоская настольная версия с прочным корпусом из поликарбоната ABS, военный уровень, промышленный уровень опционально. Размеры: 289.66 мм x 160 мм x 22,36 мм (Д x Ш x В) Параметры: a. Уровень защиты: IP68 b. Тип монтажа: Настольное исполнение c. Материал: Клавиатура из силиконовой резины d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Подсветка: Красный цвет g. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш Carbon-on-Gold с золотой печатной платой h. Размеры: 289,66 мм x 160 мм x 22,36 мм (Д x Ш x В) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ j. Указывающее устройство: прочная износостойкая сенсорная панель Время выполнения заказа: 2-3 недели Применение: Автомобильные, аэрокосмические, военно-морские, оборонные, морские, радиолокационные станции, консоли, портативные прочные ноутбуки, наземные станции БПЛА и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Silicone Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.