Компактная клавиатура K-TEK-D272-FN
встраиваемаяс механическими клавишамис клавишей Fn

компактная клавиатура
компактная клавиатура
компактная клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 78 клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
промышленная, медицинская, для отдельного вида промышленности, гигиена - безопасность - окружающая среда, химическая, для применения в пищевой отрасли, для нефтяной отрасли
Материал
из алюминия, из полиэстера
Уровень защиты
герметичная, маслоустойчивая, химически стойкая, антибактериальная, прочная, стойкая к царапанью, IP65
Другие характеристики
компактная, мембранная, с цифровым блоком клавиатуры, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

78 клавиш компактного формата IP65, динамическая мембранная промышленная клавиатура со встроенными функциональными клавишами в верхней строке для удобства работы, промышленная металлическая купольная печатная плата с технологией позолоченного переключения клавиш с коротким ходом 0.45 мм с очень хорошим тактильным ощущением для надежного ввода данных, с клавишей CLEAN для легкой очистки через блокировку/отключение всей клавиатуры без необходимости отсоединения клавиатуры от ПК, поверхность установлена очень плотно с антимикробным, прочным и устойчивым к царапинам полиэстером, выдерживающим воздействие большинства химикатов и жидкостей в самых суровых условиях, задняя панель из матового алюминия (опция), с резьбовыми болтами для монтажа на верхней панели. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Категории: Промышленная мембранная клавиатура d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Цвета: Черный/белый g. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш "золото на золото h. Размеры: 272,0 мм x 125,0 мм (верхняя панель) i. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, судостроение, производство продуктов питания и напитков, перерабатывающие предприятия, медицина и фармацевтика, станки с числовым программным управлением и т.д.

---

Каталоги

K-TEK-D272-FN data sheet
K-TEK-D272-FN data sheet
3 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Membrane Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.