Твердомер Leeb HST5300
переноснойдля металловдля цветных металлов

твердомер Leeb
твердомер Leeb
твердомер Leeb
твердомер Leeb
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Leeb
Сборка
переносной
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для стали, для твердой пластмассы, промышленный, для алюминия, для производства, для лаборатории, для контроля качества, для измерительного инструмента, для промышленности, для производственного станка, для композитных материалов, для небольших деталей, для лабораторного применения, для составляющих больших размеров, для промышленного применения

Описание

Преимущества l Самый большой экран Oled screen, это самый яркий дисплей в Китае, отображающий все функции и параметры, легко читается и управляется, также может сэкономить много энергии. Самый большой экран твердомера Leeb в Китае. l Два дисплея с двойной шкалой твердости на экране. l Направление измерения в 360° и автоматическое направление измерения для простоты и точности испытаний. l Добавлены четыре новые шкалы твердости: HRA, HB для ударного устройства D из легированной инструментальной стали; HV для литого алюминиевого сплава l Добавьте функцию нового материала пользователя, чтобы удовлетворить потребность пользователя в испытании специального материала. l Тестирование под любым углом, даже вверх ногами. l Широкий диапазон измерений. Он может измерять твердость всех металлических материалов. Прямое отображение шкал твердости HRB, HRC, HV, HB, HS, HL и трех типов значений прочности немедленно. l Для специального применения доступны семь ударных устройств. Автоматическое определение типа ударных устройств.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Hardness Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.