Твердомер шор А TIME®5430
переноснойдля металловдля цветных металлов

твердомер шор А
твердомер шор А
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шор А
Сборка
переносной
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для стали, для пластмассы, для алюминия, для лаборатории, для контроля качества, для измерений, для лабораторного применения, для измерительного инструмента, для металлической обшивки
Другие характеристики
с цифровым индикатором, автоматический, микро, с принтером

Описание

Твердомер по Шору А TIME®5430 - это первый цифровой дюрометр нового поколения, разработанный компанией Beijing TIME High Technology Ltd. Он имеет тот же внешний вид, что и старый дурометр TIME5420, но совершенно другой внутренний дизайн. В TIME®5430 используется новый датчик перемещения LVDT и OLED экран. Он также оснащен интерфейсом USB и программным обеспечением. Этот твердомер по Шору подходит для измерения твердости мягкой резины, пластика, валика принтера и других эластомеров. Характеристики ● В нем используется датчик перемещения LVDT, который является точным и может работать в жестких условиях окружающей среды ● OLED экран четко показывает значение твердости. Работа с меню. ●Автоматическая калибровка нулевой точки. ●Три режима работы для удовлетворения различных требований к испытаниям: в режиме реального времени, с фиксацией пикового значения и с фиксацией по времени.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Hardness Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.