Твердомер по Виккерсу HVS-5,10,30,50
настольныйдля металловдля цветных металлов

твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Виккерсу
Сборка
настольный
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для стали, для твердой пластмассы, для алюминия, для измерений, для металлической обшивки, для составляющих больших размеров, для лаборатории, для контроля качества, для промышленности, для нержавеющей стали, для лабораторного применения, для измерительного инструмента
Другие характеристики
с цифровым индикатором, микро, экономичный, с анализом изображения, электрический
Нагрузка

МИН.: 0,3 kgf

МАКС.: 50 kgf

Вес

50 kg
(110,2 lb)

Описание

HVS-5,10, 30,50 цифровой автоматический турельный твердомер Виккерса с большим экраном LCD дисплея, использовать меню интерфейс типа структуры, может быть в панели управления выбрать твердость HV или стержня HK, тест значения твердости, автоматический ввод, автоматический дисплей. Для всех видов твердости значение взаимного преобразования, и результат тестирования является автоматическое хранение, обработка, печать, с RS-232 интерфейс, и компьютер онлайн. Эта машина является цифровой, высокая степень автоматизации. Ошибка значения твердости может быть изменена через программный ввод, значение твердости более точно соответствует требованиям. Преимущество: 1. HVS-5, 10, 30, 50 твердомер Виккерса с ручной турелью 2. Хорошее качество (сертификация ISO и CE) 3 Твердость по Кнупу может быть измерена с помощью дополнительного индентора 4. Источник света с плавной регулировкой яркости; Области применения: Термообработка, карбид, закалка закаленного слоя, слой поверхностного покрытия, сталь, цветной металл и мелкие и тонкие детали формы и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Hardness Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.