Твердомер по Роквеллу HBRV-187.5D
по Бринеллюпо Виккерсууниверсальный

твердомер по Роквеллу
твердомер по Роквеллу
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Роквеллу, по Бринеллю, по Виккерсу, универсальный, Leeb
Сборка
настольный
Применение изделия
для металлов, для стали, для алюминия, для промышленного применения, для лаборатории, для контроля качества, для небольших деталей, для нержавеющей стали, для тонкой пластины, для лабораторного применения, промышленный, для составляющих больших размеров, для измерительного инструмента, для металлической обшивки, для чугуна
Другие характеристики
с цифровым индикатором, автоматический, механизированный
Нагрузка

МАКС.: 187,5 kgf

МИН.: 30 kgf

Вес

78 kg
(172 lb)

Описание

1. Твердость является одной из важных механических характеристик материала, а испытание на твердость - это наиболее быстрый и экономичный метод испытания, а также важный метод оценки качества металлического материала или его составных частей. Механические характеристики большинства металлических материалов, такие как прочность, усталость, изгиб и износ, могут быть приблизительно проверены с помощью испытания на твердость. 2. Моторизованный твердомер Бринелля, Роквелла и Виккерса, многофункциональный твердомер с 3 видами испытаний по Бринеллю, Роквеллу и Виккерсу и 7 ступенями испытательной силы удовлетворит потребности многих видов измерения твердости. Прибор имеет автоматический переключатель для загрузки, остановки и разгрузки испытательной силы, поэтому работа с этим прибором проста, легка и быстра.

---

Каталоги

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Hardness Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.