Шинная муфта
для трансмиссиидля насосадля компрессора

шинная муфта
шинная муфта
шинная муфта
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шинная
Применение
для трансмиссии, для насоса, для компрессора, для дизельного двигателя, для электрического двигателя, для генератора, для турбины, для подъемного устройства, для бутылок
Другие характеристики
против осевого смещения, ATEX, антивибрационная, с уменьшенным шумом и вибрацией

Описание

Может быть изготовлен в соответствии с требованиями правила 94/9/CE (ATEX 95) устройства группы ll, категории 2G или 2D (зона 1) и температурного класса T4. С гибким корпусом, который компенсирует смещение и защищает другие компоненты в системе передачи. Муфты UNE-FLEX могут быть изготовлены в соответствии с требованиями правил 94/9/CE (ATEX 95) устройства группы ll, категории 2G или 2D (зона 1) и температурного класса T4. Шинные муфты для механической трансмиссии ATEX Основным элементом шинной муфты является шина из неопреновой резины, армированная синтетической сеткой. Она адаптируется к условиям работы, поглощая осевые, радиальные, угловые и торсионные смещения и предотвращает вибрацию при передаче на машины, с которыми они соединены. Он компенсирует дефект угловых смещений до 3º, радиальных смещений на 4 мм и осевых смещений на 6 мм. Эти шинные муфты механической трансмиссии смягчают последствия перегрузки, поглощают вибрации, снижая уровень шума и защищая машину от разрушительного воздействия вибрации. Между валами нет контакта металла с металлом, а ступицы полностью изолированы. Смазка не требуется. Замена: Простота и практичность. Нет необходимости перемещать двигатель или другие компоненты внутри трансмиссии. Достаточно ослабить осевые винты, освободив таким образом муфту. В результате улучшается работа машины и увеличивается срок службы всей установки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги jbj Techniques Limited

Другие изделия jbj Techniques Limited

bellhousings & couplings for mechanical power transmission

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.