Картезианский робот JR3000AP-D
4 оси3 осидля дозирования

картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
картезианский
Количество осей
4 оси, 3 оси
Функция
для дозирования, распылитель
Монтаж
настольный
Область применения
для автомобилестроения, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования в медицине, для небольших деталей
Другие характеристики
высокоскоростной, компактный, с системой технического зрения, малошумный, высокоточный
Макс. нагрузка

7 kg
(15,432 lb)

Радиус действия

МАКС.: 400 mm
(15,75 in)

МИН.: 300 mm
(11,81 in)

Повторяемость

0,01 mm
(0,0004 in)

Описание

Дозирование с помощью камеры Технические характеристики Одно и то же программное обеспечение для всех ваших настроек! Робот для дозирования пакетов с динамической настройкой Комплексная система роботов-дозаторов пакетов Камера, лазерный датчик перемещения и игольчатый регулятор для точного дозирования заготовок сочетаются с высокожесткой и высокоточной серией JR3000 для создания пакета систем машинного зрения. Простой метод настройки Сложные калибровки камеры и настройки датчиков теперь объединены с функциями программного обучения в одном программном обеспечении для ПК, которое может легко использовать любой пользователь. Удобное управление Специальное программное обеспечение для ПК содержит области для программирования, визуализации камеры, основных операций и операций робота, объединенные на одном экране, что обеспечивает понятный и удобный интерфейс. Используйте 3 различные функции настройки для точного дозирования Камера для регулировки в направлениях X и Y Лазерный датчик перемещения для регулировки высоты в направлении Z Регулятор иглы для коррекции смещения положения кончика иглы 3 различные функции регулировки обеспечивают стабильное дозирование каждый раз. ※ Для получения более подробной информации об основных характеристиках JR3000, пожалуйста, ознакомьтесь с серией JR3000 на странице "Информация о продукте". Программное обеспечение для ПК "JR C-Points II" Дозирование с камерой Технические характеристики Специальное программное обеспечение для ПК, предназначенное для дозирования камер, работает со всеми вашими настройками, от начальной калибровки и настройки датчиков до создания программ настройки для контроля параметров положения на основе изображения. Конфигурация экрана с понятным интерфейсом Область программирования Отображает данные программирования по точкам. Выбирайте и редактируйте значения точек напрямую. Область основных операций Программируйте, выбирая значки для нужных операций. Это легко даже для начинающих пользователей!

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

M-Tech Tokyo 2024
M-Tech Tokyo 2024

19-21 июн. 2024 Tokyo (Япония)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.