Картезианский робот JC-3
4 оси3 осидля сборки

картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
картезианский робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
картезианский
Количество осей
4 оси, 3 оси
Функция
для сборки, перегрузочный, для дозирования, для резки, для галтовки, для затяжки винтов, для обработки поверхностей
Область применения
для пищевой промышленности, для автомобилестроения, для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования в медицине, для небольших деталей
Другие характеристики
высокоскоростной, с системой технического зрения, малошумный, высокоточный
Макс. нагрузка

3 kg, 4 kg, 8 kg
(6,614 lb, 8,818 lb, 17,637 lb)

Радиус действия

МАКС.: 600 mm
(23,62 in)

МИН.: 100 mm
(3,94 in)

Повторяемость

МАКС.: 0,02 mm
(0,0008 in)

МИН.: 0,008 mm
(0,0003 in)

Описание

Многофункциональный декартовый робот серии JC-3 поставляется в комплекте с простым в использовании специализированным контроллером и роботизированным блоком с богатым выбором длины хода для каждой оси. Как и наши настольные роботы, JC-3 имеет удобные настройки установки. Обучение программе не представляет сложности; благодаря интерактивному методу обучения кулону нет необходимости в сложных настройках. Идеально подходит в качестве робота для дозирования или затягивания винтов Наше специализированное программное обеспечение для спецификации затяжки винтов и спецификации дозирования значительно сокращает время настройки программы. Мы также предлагаем универсальное программное обеспечение для стандартных спецификаций. Использует только нужные двигатели для удовлетворения ваших потребностей Серия JC-3 использует шаговые двигатели с обратной связью по осям X и Y для перемещения груза до 8 кг, с максимальным ускорением 5000 мм/с2 и максимальной скоростью 800 мм/с. Широкий набор интерфейсов В стандартную комплектацию входят порт Ethernet (LAN) и 3 COM-порта (RS2323C). Установите дополнительный порт полевой сети (доступные типы: CC-Link, DeviceNet, PROFIBUS, EtherNet/IP, PROFINET и CANopen). Вы можете не только задавать номер программы и запускать ее из ПЛК, но и задавать координаты положения и перемещать оси робота, а также переписывать координаты положения в существующих программах. Высокая совместимость при установке систем технического зрения Улучшенные функции камеры соответствуют потребностям сборочных предприятий, стремящихся к более высокой точности. В дополнение к полезной функции коррекции положения мы добавили такие функции, как функция автоматической калибровки и функция настройки ПЗС-камеры. Управление до 2 внешних двигателей с помощью функции вспомогательной оси (опция)

---

ВИДЕО

Каталоги

JC-3 Series Cartesian Robot
JC-3 Series Cartesian Robot
2 Страницы
JC-3X2 series
JC-3X2 series
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

M-Tech Tokyo 2024
M-Tech Tokyo 2024

19-21 июн. 2024 Tokyo (Япония)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.