Компания IVY специализируется на исследованиях, разработке и производстве высокомощных, высококачественных и надежных реле с фиксацией состояния. Мы предлагаем реле с фиксацией состояния на ток от 60 А до 200 А для однофазного, двухфазного и трехфазного переключения. Наши реле разработаны в соответствии с самыми высокими отраслевыми стандартами производительности и представляют собой лучшее соотношение цены и качества на рынке счетчиков. Мы разрабатываем продукцию с использованием инновационных решений, позволяющих экономить средства и электроэнергию как потребителям, так и производителям электроэнергии. Мы стремимся поставлять лучшую продукцию с самым низким в отрасли уровнем отказов.
Недавно выпущено двухполюсное реле IVY Metering IM-M1202D! По сравнению с магнитными реле с фиксацией оно имеет меньшие размеры, более низкое сопротивление контактов и устойчивость к постоянным магнитным полям до 400 мТл/500 мТл.
Преимущества продукта
Небольшие размеры, малый вес, компактная конструкция
Устойчивость к внешнему статическому магнитному полю до 400 мТл/500 мТл
Высокая ударопрочность и низкое сопротивление контактов
Встроенный привод с небольшим двигателем и вспомогательным выключателем
Соответствует стандартам IEC 62055-31 и IEC 62052-11:2020, класс UC3
Возможна сборка по индивидуальному заказу с гибким проводом и/или медными лентами, а также со встроенным шунтом
ТИПИЧНЫЕ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
В основном используется в счётчиках электроэнергии с предоплатой, а также в счётчиках RS485 с функцией размыкания и замыкания, применяемых в системах централизованного считывания показаний;
Также может использоваться в комбинированных переключателях конденсаторных батарей для компенсации коэффициента мощности, бытовой технике и устройствах автоматического управления.
---