Камера тепловидение B series
для ОВКВдля автомобилестроениядля диагностики здания

камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, для автомобилестроения, для диагностики здания, для ОВКВ, для печатных плат
Технология
3D
Функция
для оптического контроля, тепловидение, термическая, для измерений
Излучение
IR
Датчик изображения
матрица фокальной плоскости
Интерфейс
USB
Уровень разрешения
320x240
Разрешение
2 Mpx
Варианты и аксессуары
высокая чувствительность, высокоскоростная, IP54, беспроводная, с ЖК-монитором, с сигнализацией, с постоянным фокусным расстоянием, с программным обеспечением для измерений, компактная, малогабаритная, неохлажденная

Описание

Высокое качество изображения Высокочувствительный детектор HIKMICRO VOx с разрешением 256x192 (NETD < 40 мК) обеспечивает четкое тепловое видение цели. Несколько режимов изображения Тепловизионный режим, режим слияния, PIP и оптический режим, чтобы удовлетворить ваши предпочтения. (Поддержка B20 и B20) Быстрое измерение температуры Полноэкранное измерение с помощью различных предустановок проверяет все с первого взгляда. Предустановки измерения: Центральное пятно, Горячее пятно, Холодное пятно, Выключено. 3.2-дюймовый ЖК-дисплей обеспечивает на 75% больший экран, чем у других продуктов в этой категории. Возможность подключения по Wi-Fi Подключение к мобильным устройствам через встроенный Wi-Fi и приложение HIKMICRO Viewer App для быстрого обмена изображениями. Сигнал тревоги при высокой температуре Встроенный динамик и световая вспышка подают оператору звуковые и визуальные сигналы о высокой температуре. Светодиодный рабочий фонарь Светодиодный рабочий свет позволяет безопасно работать в тусклом или темном помещении. Программное обеспечение анализатора HIKMICRO Входящее в комплект программное обеспечение предлагает гибкие способы (точки, линии, прямоугольники, круги, многоугольники) для анализа термографической информации снятых изображений и создания отчетов. Автодиапазон Камера автоматически изменяет диапазон измерения температуры в зависимости от обнаруженной температуры объекта. Быстрая частота изображения частота 25 Гц обеспечивает плавное видео и измерения при панорамировании сцены или просмотре движущихся целей. Длительный срок службы батареи До 8 часов непрерывной работы.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hikmicro
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.