Промышленная камера M series
тепловидениеобнаружениядля измерений

промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Функция
обнаружения, для оптического контроля, тепловидение, для измерений
Излучение
IR, двойной спектр
Датчик изображения
матрица фокальной плоскости
Интерфейс
USB, WiFi
Уровень разрешения
640x480, 1280 x 960, 384x288
Разрешение
8 Mpx
Варианты и аксессуары
беспроводная, высокоскоростная, со встроенным устройством считывания карт SD, высокая чувствительность, увеличение масштаба, IP54, с ЖК-монитором, с сенсорным экраном, с сигнализацией, с постоянным фокусным расстоянием, малогабаритная, неохлажденная

Описание

Высокое качество изображения Высокочувствительный детектор HIKMICRO VOx (NETD < 40 мК) обеспечивает четкое тепловое изображение цели Ручная фокусировка Регулировка кольца ручной фокусировки позволяет четко видеть объекты на расстоянии до 0,1 м (0,33 фута), а также получать четкие изображения и более точные результаты с большего расстояния. Система сменных аккумуляторов В комплект входят 2 сменных литий-ионных аккумулятора и зарядное устройство с двумя отсеками, обеспечивающее до 12 часов работы. Вы сможете оставаться на связи даже во время самых длительных проверок. Множественные аннотации к изображениям Текстовые или аудио аннотации на изображениях вместо того, чтобы делать заметки от руки, помогают повысить эффективность и производительность инспекции. Уровень и размах касания Быстрое выделение интересующей вас области изображения путем сужения диапазона одним нажатием на 3,5-дюймовый сенсорный ЖК-экран, мгновенно повышая контрастность изображения и выделяя потенциальные проблемы. Режим нескольких изображений Тепловизионный режим, режим слияния, PIP и оптический режим, чтобы удовлетворить ваши предпочтения. Прочная и долговечная конструкция Степень защиты от воды и пыли IP54. Защита от падения с высоты 2 метра (6,6 фута), подходит для промышленного использования. Лазерный указатель Лазерный указатель помогает определить положение центральной точки на реальном объекте. Удобный обмен изображениями и отчетами Подключите приложение HIKMICRO Viewer App через Wi-Fi для передачи фотографий или видео с камеры на мобильное устройство. Анализируйте, делитесь изображениями и создавайте отчеты в режиме реального времени на месте.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hikmicro
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.