Камера для печи SP series
промышленнаятермическаядля обнаружения утечки газа

камера для печи
камера для печи
камера для печи
камера для печи
камера для печи
камера для печи
камера для печи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, для печи
Функция
для обнаружения утечки газа, для локализации частичной разгрузки, для контроля, термическая, акустическая
Излучение
IR
Интерфейс
USB
Разрешение
8 Mpx
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, высокоэффективная, IP54, цифровой зум, защищенная, с ЖК-монитором, с сенсорным экраном, программируемая, высокотемпературная, со встроенным устройством считывания карт SD

Описание

Благодаря технологии улучшения изображения HIKMICRO SuperlR, изображения увеличиваются в 4 раза, что позволяет получать высокодетализированные радиометрические изображения в реальном времени и в записи для инспекции и составления отчетов. Секундная быстрая фокусировка Поддержка 5 режимов фокусировки (лазерная АФ, непрерывная АФ, АФ, ручная фокусировка, сенсорная АФ) с быстрой фокусировкой за 1 секунду для соответствия вашему рабочему процессу, оптимизации четкости изображения и обеспечения точности измерений. Гибкие поворотные объектив и экран Вращающийся на 90° экран и вращающийся на 180° объектив позволяют легко просматривать область вокруг, между, над или под объектом. Соблюдение безопасного расстояния позволяет проводить осмотры с одинаковой гибкостью. OLED-видоискатель Модель SP60/60H оснащена OLED-видоискателем с разрешением 1024x768, позволяющим видеть объекты на больших расстояниях и устранять солнечные блики. Диапазон температур до 2200°C Диапазон измерений до 2200°C (3992°F) позволяет работать с промышленными печами, огнеупорами и проверять инструменты/приспособления для выплавки металлов при таких экстремальных температурах. (*SP40H/SP60H) Широкий ассортимент сменных объективов Сменные объективы позволяют выбирать поле зрения для ваших проверок. Различные объективы имеют разное поле зрения, что дает вам больше возможностей для различных сценариев, позволяя видеть и фиксировать более детальные изображения и более точно измерять небольшие проблемы.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hikmicro
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.