Мобильное приложение визуализатор
для контролядля измеренийдля управления

мобильное приложение визуализатор
мобильное приложение визуализатор
мобильное приложение визуализатор
мобильное приложение визуализатор
мобильное приложение визуализатор
мобильное приложение визуализатор
мобильное приложение визуализатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для контроля, для измерений, для обмена информацией, визуализатор, для интерфейса, для управления, для составления отчетности
Применение
промышленная, для инфракрасной камеры
Тип
режим реального времени
Рабочая система
Android, iOS

Описание

Мощный и интуитивно понятный APP, разработанный для промышленных тепловизионных камер. Сканирование и простое подключение Подключить смартфон или планшет к тепловизионной камере теперь можно быстрее и проще с помощью приложения HIKMICRO Viewer App, просто отсканировав QR-код точки доступа камеры. Загрузка изображений на устройство и совместное использование Просматривайте сохраненные изображения или видео в вашей тепловизионной камере HIKMICRO через приложение Viewer App и загружайте их в альбом вашего мобильного устройства, когда захотите. А затем вы можете поделиться этими тепловыми результатами одним касанием, как вам нужно. Просмотр в реальном времени и дистанционное управление Приложение HIKMICRO Viewer App раскрывает весь потенциал вашей тепловизионной камеры, предоставляя пользователям полный контроль над основными параметрами при просмотре в реальном времени с расстояния, что помогает инфракрасным инспекторам безопасно работать в труднодоступных местах или в суровых условиях. Радиометрический анализ изображений Используйте приложение для профессиональной работы с радиометрическими изображениями и их анализа. Оно позволяет одним касанием регулировать уровни и диапазоны, добавлять измерения, переключать режимы изображения, менять цветовую палитру, настраивать параметры и многое другое. Создание отчетов в полевых условиях Позволяет быстро создавать отчеты в полевых условиях и передавать их клиентам или менеджерам. Обновление прошивки Приложение HIKMICRO Viewer App автоматически уведомит вас, когда будет доступно обновление прошивки для подключенного тепловизора. Просто нажмите на напоминание и мгновенно получите обновленную прошивку.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hikmicro
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.