Вакуумный гомогенизатор MultiVacH
динамическийимпульсного действиядля жидкостей

вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
динамический
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Конфигурация
горизонтальный
Загрузка
с боковой загрузкой
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали, автоматический, вакуумный, компактный, с высоким сдвиговым усилием, комбинированный тепло/холод, диспергатор, безразборная мойка (CIP)
Мощность двигателя

МАКС.: 50 kW
(67,98 hp)

МИН.: 0,8 kW
(1,09 hp)

Объем

МАКС.: 2 000 l
(528,34 gal)

МИН.: 20 l
(5,28 gal)

Описание

MultiVacH - это современная вакуумная установка для обработки жидких и полутвердых продуктов, таких как суспензии, эмульсии и гели, которая является конечным достижением наших научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Отличные характеристики и универсальность MultiVacH обеспечивают высочайшее качество конечных продуктов, что делает его незаменимым оборудованием в пищевой, косметической и фармацевтической промышленности. Это отличное решение для тех, кто стремится к максимальной эффективности, высочайшему качеству, очень высокой воспроизводимости, короткому времени переналадки, коротким циклам обработки партии, предельно простым операциям и процессам, на которые тратится немного энергии. Преимущества 1) Простота наполнения и опорожнения 2) Высокая и быстрая производительность 3) Одна машина для многочисленных процессов 4) Удобное управление 5) Легкая очистка (автоматическая самоочистка) 6) Регистрация данных обработки для составления и обновления схем процессов HACCP АВТОМАТИЧЕСКИЕ КЛАПАНЫ Двухходовые поворотные затворы с обратной связью и визуальным световым контролем состояния открытия и закрытия. Разработана для универсальности Вакуумная технологическая установка MultiVacH может использоваться везде, где необходимо смешивать, диспергировать и эмульгировать сухие порошки или жидкости. Продукты могут производиться как горячим, так и холодным способом, в том числе в соответствии с требованиями заказчика. Нагрев и охлаждение продукта осуществляется через двойную рубашку, изолированную с внешней стороны. Для продукта, который необходимо нагреть очень быстро, используется прямой впрыск пара. Эта система нагрева вдувает пар непосредственно в циркулирующий продукт. В вакуумном смесительном сосуде ингредиенты смешиваются и гомогенизируются с помощью специального устройства

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.