Станок для резки волоконный лазер QC-series
для алюминиядля титанадля нержавеющей стали

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для алюминия, для нержавеющей стали, для углеродистой стали, для меди, для титана
Обработываемое изделие
для листа
Тип управления
ЧПУ
Комбинированная функция
для намотки на катушки
Применение
для промышленного применения, для бойлеров, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для сельскохозяйственного транспортного средства
Загрузка деталей
с автоматической погрузкой
Другие характеристики
автоматический, высокоточный, высокая мощность
Ход Х

1 300 mm
(51 in)

Ход Y

9 000 mm
(354 in)

Мощность лазера

МИН.: 1 000 W

МАКС.: 3 000 W

Описание

Система вырубки волоконным лазером сочетает в себе станок для резки волоконным лазером с автоматической системой подачи металла в рулонах, что обеспечивает эффективное решение для лазерной резки с подачей рулонов. Автоматическая конструкция всего процесса, состоящего из загрузки, разматывания, выравнивания и резки, экономит трудозатраты, обеспечивает чистую резку рулонных материалов и улучшает использование листовых материалов. Особенности: Автоматический станок для резки рулонов с волоконным лазером имеет высокую несущую раму, стабильную работу, стабильную подачу и гибкость в работе. Он имеет высокую мощность, что подходит для резки некоторых толстых металлических материалов, таких как нержавеющая сталь, углеродистая сталь, кремнистая сталь, алюминиевый сплав, титановый сплав, оцинкованная сталь, оцинкованная сталь, медь и т. Д. Он широко используется при производстве сельскохозяйственная техника, текстильная техника, пищевая и строительная техника, а также другая крупная техника и оборудование. Преимущества: 1. Вес загружаемого материала может достигать 20 тонн, преодолевая предел подачи обычных 3 тонн, что в 6 раз превышает эффективность обычного оборудования для подачи. 2. Более сильное снятие напряжения: после разматывания рулона листовой металл выравнивается с помощью правильной машины, и напряжение листового материала во время процесса правки устраняется. Таким образом, листовой материал становится более плоским, и получается лучший опыт резки.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DXTECH CNC Machine Co., Ltd.

Другие изделия DXTECH CNC Machine Co., Ltd.

Sheet Laser Cutting Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.