Станок для резки волоконный лазер FB
для нержавеющей сталидля углеродистой сталидля меди

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для нержавеющей стали, для углеродистой стали, для меди, для латуни, для титана, для железа
Обработываемое изделие
для металлической обшивки, для труб
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения, для бойлеров, для автомобилестроения, для авиационно-космической промышленности
Загрузка деталей
с ручной загрузкой
Конструкция
тип козлового крана
Другие характеристики
высокоточный, сверхточный, CE, высокоэффективный, с высокой пропускной способностью, с водяным охлаждением, экономичный, SGS

Описание

Станок для лазерной резки волокна с ЧПУ серии FB представляет собой станок для резки открытого типа, способный резать углеродистую сталь (мягкую сталь) толщиной до 20 мм. Он прошел сертификаты CE / ETL, соответствует европейским и американским стандартам. используется в различных производственных и перерабатывающих отраслях, таких как авиация, аэрокосмическая промышленность, автомобили, прецизионные детали, металлургическая внешняя обработка и обработка кухонной посуды. Преимущества 1. Высокопроизводительное лазерное устройство в сочетании со стабильной операционной системой обеспечивает оптимальные эффекты резки. 2. Совершенные системы охлаждения, смазки и обеспыливания обеспечивают стабильную, эффективную и долговечную работу всей машины. 3. Закрытый корпус большого размера улучшает эффект обеспыливания и предотвращает оптическое загрязнение. 4. Автоматическая регулировка высоты обеспечивает постоянное фокусное расстояние и стабильное качество резки. 5. Портальная конструкция и цельнолитая алюминиевая поперечная балка делают устройство очень жестким, стабильным и противоударным. 6. Он может работать с различными материалами и обеспечивать отличные и стабильные эффекты резки. Особенности Оборудование для волоконной лазерной резки подходит для резки металла из нержавеющей стали, пластины из мягкой стали (трубы), углеродистой стали, пластины из легированной стали, пружинной стали, железной пластины, оцинкованного железа, оцинкованного листа, алюминиевой пластины, медного листа, латунного листа, бронзовой пластины , Золотая пластина, Серебряная пластина, Титановая пластина, Металлический лист, Металлическая пластина, Трубы и трубы и т. Д.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DXTECH CNC Machine Co., Ltd.

Другие изделия DXTECH CNC Machine Co., Ltd.

Sheet Laser Cutting Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.