Анализатор топочных газов Gasbaord-3800Plus
моноксида углеродадиоксида серыCO2/02

анализатор топочных газов
анализатор топочных газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
топочных газов, моноксида углерода, диоксида серы, CO2/02, монооксид азота, выхлопного газа
Область применения
для котла, для наблюдения, для процесса, для параметров окружающей среды
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
переносной, линейный
Режим использования
автоматический, с ручным приводом
Технология
недиспергирующий инфракрасный
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, калибровки, с датчиком O2, для отбора проб, RS485, с несколькими датчиками, высокого качества, для контроля, одновременный, с датчиком CO2/O2, экономичный

Описание

Это новый портативный прибор для измерения концентрации SO2, NO, CO2, CO2 и O2 в выхлопных газах труб или котлов, в котором SO2, NO, CO измеряются уникальными двухлучевыми инфракрасными микропоточными датчиками, а O2 - электрохимическим датчиком с длительным сроком службы, с возможностью измерения температуры газа, скорости, эффективности горения, коэффициента воздуха и др Характеристики анализатора газа 1. Уникальная технология двухлучевого микропотока NDIR эффективно решает проблему влажности, обеспечивая соотношение интенсивности измерительного сигнала и эталонного сигнала, не зависящего от температуры и давления окружающей среды. Его стабильная работа очень подходит для низкоконцентрированного мониторинга компонентов дымовых газов. 2. Недисперсионная NDIR и долговечная электрохимическая технология, обеспечивающая отсутствие перекрестных помех между измеряемыми газами, высокую точность измерений и долговечность датчика 3. Он оснащен встроенным пробоотборником, нагревательной трубкой и импортным устройством кондиционирования газа, удаляющим пыль и влагу. 4. Автоматический расчет воздушного коэффициента и КПД сгорания. 5. Автоматическое сохранение данных измерений. 6. Точечно-матричный принтер и интерфейс связи USB для печати данных в режиме реального времени и архивных данных, а также для прямого экспорта сохраненных данных во флэш-накопитель USB.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Cubic Sensor and Instrument Co.,Ltd

Другие изделия Cubic Sensor and Instrument Co.,Ltd

Gas Analyzer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.